Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Другое
Компьютерная Помощь, Ремонт компьютеров и ноутбуков, Выезд БЕСПЛАТНО, Гарантия.

Компьютерная Помощь, Ремонт компьютеров и ноутбуков, Выезд БЕСПЛАТНО, Гарантия. - 99 руб.

Объявление № 194035 от 18 Сентября Пожаловаться

Имя:Виктор
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Авторизованный сервис-центр.

Профессиональный ремонт компьютерной техники на дому.

Обратившись в наш сервис-центр к ВАМ приедет не просто частный мастер, который за 300 рублей доломает технику, а именно КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ мастер компьютерного сервиса, (у которого может быть чуть дороже) НО! который согласует с Вами все работы, а также даст ГАРАНТИЮ на них и предоставит Вам всю необходимую документацию.

Выезд компьютерного мастера на дом БЕСПЛАТНО.
Любая компьютерная помощь по городу и с выездом в близлежащие районы(до 40 км от границы города). Возможна доставка вашей техники в наш сервисный центр где производится ремонт ПК, ноутбуков, моноблоков, планшетов и другой техники.

Самые низкие цены в городе.
Только квалифицированные мастера.
Гарантия на все виды работ.

Наиболее частые причины обращения к нам: не включается, не загружается, гаснет экран, греется, упал в воду, попала жидкость, заблокировали, разбили экран, сломалась клавиатура, нет звука, нет интернета, зависает, тормозит.

Мы работаем без перерыва и праздников. Звоните КРУГЛОСУТОЧНО. Оставьте срочную или предварительную заявку на выезд мастера. Это БЕСПЛАТНО. Время реагирования составляет от 15 минут до 2 часов в зависимости от занятости специалистов.