Все объявления - Транспорт - Запчасти и аксессуары - Запчасти
Шланг гофрированный пищевой

Шланг гофрированный пищевой - 225 руб.

Объявление № 159031 от 14 Ноября Пожаловаться

Имя:Агросервис
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Пищевые шланги оптом и в розницу вы можете купить в любом городе России. Звоните в центральный офис продаж группы компаний ООО С-Агросервис- Москва и мы отправим нужный вам пищевой шланг в любую точку России. Спасибо за ваш выбор. Мы не подведем. Наши магазины Резинотехника по югу России расположены в городах : г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2, г. Ростов-на-Дону угол Малиновского- Доватора, г. Симферополь, доставка на Урожайная ул., 1, г. Пятигорск, доставка на ул. Кисловодское ш., 48
Семяпровод отправляем от 1 метра от дилера Европейского завода групп компаний ООО С-Агросервис.
Семяпровод- Тукопровод отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, КИТ, Желдор, Ратэк и другие по вашему пожеланию.
Доставим до транспортной компании гибкие воздуховоды совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней Это удобно и доступно. Пищевые шланги отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему Миру.
Внимание для получателей. Обязательно проверяйте целостность упаковки и сверяйте полученные пищевые шланги по приходным документам от поставщика.
Центральный склад комплектации и отправки Гофрированных шлангов в регионы России расположен в г. Москва ул. Малая Очаковская 4. Бесплатный номер по всей России 8...,800...77.5,,,08...57
Объявление для отдела закупок главных инженеров производства. При покупке гофрированных шлангов обязательно уточняйте ГОСТ и марку необходимых вашему производству. Некоторые виды ГОСТов : Воздуховод ГОСТ 14918-80, Гофрированный шланг ГОСТ 5398-76, Труба гофрированная ПВХ ГОСТ 9389-75.
Информация. Шланги семяпроводы решают проблемы транспортировки зерновых в элеваторах и других зернохранилищах.
Виды гофра шлангов : Гибкий воздуховод, Гофрированный воздуховод, Гофрированный шланг, Гофрированный шланг ПВХ, Воздуховод, Гофрошланг, Гофрорукав ПВХ, Гофрорукав вентиляционный, Рукав гофрированный, Рукав гофрированный ПВХ, Рукав полиуретановый, Шланг гофрированный, Шланг воздуховод, Рукав высевающий, Шланг семяпровод.
Внимание Новость : Открылся магазина Запчасти, Резинотехника , Гидравлика и Метизы в городе Сочи.
Это важно! Заменив своевременно резиновые уплотнения и кольца резиновые шарового крана вы не только экономите свой бюджет, но и помогаете сохранить нашу планету. Международная программа по сохранению пресной воды!
С уважением старший менеджер Роман Романович.