Все объявления - Недвижимость - Квартиры - Продам
Продам 3-комнат. Квартиру S - 93  кв. м. в  ЦЕНТРЕ

Продам 3-комнат. Квартиру S - 93 кв. м. в ЦЕНТРЕ - 6100000 руб.

Объявление № 126462 от 09 Августа Пожаловаться

Имя:Андрей
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Предлагаем к Продаже 3-комнат. Квартиру S - 93 кв. м. в Новом Элитном Доме ЖК " СЛАВЯНСКИЙ КВАРТАЛ " в Центре г. Ростова-на-Дону/ 20-я улица/ пер.Доломановский. Дом Сдан и заселен. Кирпично-монолитный Дом - 2013 года постройки. 21 эт/22 этаж.Дома. Состояние под Чистовую Отделку, под " Обои ". Стены оштукатурены.S 93/54/16.Очень Удобная планировка!Комнаты Раздельные.Функциональная Кухня-Столовая,2 Сан/узла, в том числе Гостевой.Электропроводка и разводка под сантехник.Итальянская керамическая плитка, натяжные потолки. Вы сможете реализовать Интерьерные решения в любом стиле !!! Лоджия с панорамным остеклением. Из окон на Восток и на Запад открывается красивый Вид на город.
Кирпичный Дом с закрытой территорией Парковки и двора, зоной отдыха для взрослых и детей.Круглосуточный Консъерж, видеонаблюдение, благополучные соседи, 4 Современных скоростных лифта.Собственная электрическая Подстанция.Чистый подъезд.Интернет-линия. Автоматическая система пожаротушения : cигнализация и оповещение о пожаре, установка дымовых и тепловых датчиков, мусоропроводы с системой промыва и пожаротушения.
Участок территории (под 1 Га) позволяет создать максимально Удобный для проживания район с благоустроенными дворовыми территориями, досуговыми центрами, магазинами и предприятиями бытового обслуживания. Парковочные места. Цена 6100 т. р. - до 1 Марта ! АН